Была в 25 году в феврале и декабре. Понравилось все. Ехала исключительно лечиться, поэтому остальное было вторично. Проживание понравилось, все чисто, убирают регулярно, несмотря на морозы — в номере было очень тепло, даже жарко. Проживала в главном корпусе — все близко. Столовая, лечебный корпус — 2 минуты. Питание вполне приемлемое. Может не ресторанное — но вкусно и по по объему хватало. Но для меня главное было лечение. Уже после первого приезда — перестала хромать и забыла что болело колено. Это все и решило. Если едете за развлечениями — то наверное вам в другое место. По поводу как добраться — можно на автобусе санатория — конечно самое удобное, но если не попадаешь — спокойно до Краснозерки на рейсовом автобусе- там такси — 15 минут. Приехать можно в любое время. Персонал внимательный, терпеливый (особенно если учитывать особенности контингента). Есть условия проживания на разные требования и возможности.
